ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
 




New Line Clinic

Уход лица с помощью кремов на основе гиалуроновой кислотой

Гиалуроновая кислота – это биологически активное вещество, которое помогает коже фиксировать и удерживать влагу, тем самым продлевая ее молодость. Сегодня особой популярностью среди покупателей пользуются крема с гиалуронкой, как эффективные средства ухода за кожными покровами, позволяющие предать им природное сияние, упругость и гладкость.

Крема с гиалуроновой кислотой

Бытует мнение, что крем с гиалуроновой кислотой для лица является исключительно антивозрастным средством, предназначенным для борьбы со старением кожи. Но это далеко от истины. Косметика с гиалуронкой прекрасно подходит женщинам в любом возрасте, то есть она может использоваться и молодыми барышнями, и более зрелыми представительницами прекрасного пола.

Какой крем для лица с гиалуроновой кислотой лучше приобрести, чтобы получить желаемый эффект от его применения? Специалисты советуют серьезно отнестись к подобному выбору и отдать предпочтение высококачественной косметике от производителя Stylage.

Линейка средств от Stylage с гиалуроновой кислотой включает:

  • STYLAGE Skin Pro L'after – крем для эффективного увлажнения и восстановления кожи, который можно применять в любом возрасте;
  • STYLAGE Skin Pro L'intense для всех типов кожи, который предназначается для интенсивного ее увлажнения;
  • STYLAGE Skin Pro LA CREME – прекрасно питает кожу, способствует уменьшению морщин и активации защитных функций;
  • STYLAGE Skin Pro LE MIST 150ML или 300ML – освежающий спрей для бережного ухода за кожей, оказывающий увлажняющее и защитное действие;
  • STYLAGE Skin Pro LE SERUM – специальная сыворотка для стимуляции клеточной регенерации.

Особенности крема для лица с гиалуроновой кислотой

Почему стоит купить крем с гиалуроновой кислотой? Такое средство имеет ряд особенностей, которые выгодно отличают его от другой косметики подобного ряда:

  • гиалуронка интенсивно увлажняет кожные покровы, возвращая им здоровый и сияющий внешний вид;
  • гиалуроновая кислота в креме для век предупреждает формирование мелких морщин, устраняет отечность и эффект усталых глаз;
  • средство обеспечивает поддержание нормальной упругости и эластичности кожи;
  • такая косметика помогает восстановить кожу после агрессивных косметологических процедур;
  • эффект от применения кремов заметен уже после первого нанесения.
Важно понимать, что содержание гиалуроновой кислоты в организме с годами снижается. Возникновению ее дефицита способствуют также частые стрессы и воспалительные процессы. Поэтому не стоит пренебрегать предложениями, от профессиональных косметологов официального дистрибьютера Stylage - New Line Clinic, а применять крема, содержащие гиалуроновую кислоту, не дожидаясь появления явных признаков старения кожи.
Оставьте свой e-mail и получайте актуальные статьи первыми!
Вам понравилась эта статья?