ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
 




New Line Clinic

Уход за кожей кремом с гиалуроновой кислотой

Внешний вид кожи лица напрямую зависит от ее здоровья, уровня увлажненности и эластичности тканей. К сожалению, далеко не каждая женщина может похвастаться сияющими кожными покровами, которые не нуждаются в дополнительном уходе. Большинству из нас требуется использование специальных косметических средств, среди которых наибольшей эффективностью в борьбе с процессом старения кожи отличаются крема с гиалуронкой.

Немного о гиалуроновой кислоте

Данное вещество относится к группе биологически активных гликозаминогликанов, которые присутствуют в организме человека на постоянной основе и обеспечивают фиксацию влаги в эпителии. Это вещество способствует увлажнению и восстановлению кожи, улучшает ее упругость и предает здорового сияния.

При снижении концентрации гиалуронки в коже она начинает быстро увядать и теряет свою привлекательность. В таких случаях специалисты рекомендуют использовать гиалуроновый крем для восполнения дефицита одноименной кислоты и улучшения внешнего вида кожных покровов.

В каких кремах есть гиалуроновая кислота? Одними из самых эффективных косметологических средств сегодня являются представители линейки Stylage, зарекомендовавшие себя с надежной и безопасной стороны:


  • Stylage Skin Pro L'after для увлажнения и восстановления кожи лица у женщин любого вораста;
  • Stylage Skin Pro L'intense, предназначенный для интенсивного увлажнения сухой увядающей кожи;
  • Stylage Skin Pro LA CREME, показан для питания уставшей кожи, которая нуждается в дополнительной поддержке и коррекции первых признаков старения;
  • Stylage Skin Pro LE MIST – спрей для увлажнения кожи с освежающим эффектом;
  • Stylage Skin Pro LE SERUM – стимулирующая сыворотка, способствующая клеточной регенерации.
Зная, какие крема содержат гиалуроновую кислоту, несложно сделать выбор в пользу действительно эффективного средства, которое поможет улучшить состояние кожи и предупредить ее преждевременное старение.

Полезные свойства крема с гиалуронкой

Эффективный крем с гиалуроновой кислотой обладает рядом положительных качеств, которые делают его незаменимым помощником в борьбе со старением кожных покровов:

  • крем для лица с гиалуроновой кислотой прекрасно увлажняет кожу и дарит ей естественное здоровое сияние;
  • средство улучшает эластичность и повышает гладкость эпителиальных покровов;
  • такая косметика помогает предупредить формирование мелких морщин и восполнить дефекты уже существующих проблемных участков;
  • гиалуровка активирует защитные механизмы, оберегая кожу от губительного влияния свободных радикалов и ультрафиолета;
  • вещество стимулирует регенерацию эпителиальных клеток и продлевает их молодость.
Использование кремов Stylage – верный путь к получению здоровой и молодой кожи лица, которая не боится времени, оставаясь привлекательной и упругой при любых обстоятельствах.
Оставьте свой e-mail и получайте актуальные статьи первыми!
Вам понравилась эта статья?

Комментарии