ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
 

STYLAGE® HYDRO

STYLAGE® HYDRO от французской лаборатории VIVACY®- высокоочищенный монофазный гель нестабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения с добавлением MANNITOL для обезвоженной и атоничной кожи.

  • Действенная и длительная гидратация дермы;
  • Улучшение цвета лица;
  • Улучшение структуры кожи;
  • Замедление процессов старения.

Купить филлеры STYLAGE® можно в новом удобном шприце с запатентованной инъекционной системой нового поколения Bi-SOFT®. Шприц STYLAGE® Bi-SOFT® обеспечивает большую точность, комфорт и контроль. Он специально разработан для содействия врачам во время ежедневного проведения процедур контурной пластики.

Внимание! Чтобы узнать актуальный прайс на изделия медицинского назначения, свяжитесь с нашим менеджером или оставьте заявку на нашем сайте и мы Вам перезвоним.
Другие способы заказа:

ОПИСАНИЕ

УВЛАЖНЕНИЕ И НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ДЕЙСТВИЯ СВОБОДНЫХ РАДИКАЛОВ

STYLAGE® HYDRO – гиалуроновый гель с улучшенной формулой, созданный специально для борьбы с обезвоживанием средней степени и увяданием кожи.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Добавление антиоксиданта маннитола защищает от действия свободных радикалов, предотвращает преждевременный распад нестабилизированной гиалуроновой кислоты и оказывает длительное увлажняющее действие.

ПРОТОКОЛ ИНЪЕКЦИИ

Исходный протокол процедуры: 3 курса с интервалом в 3 недели. Повторный курс каждые 3–6 месяцев. инъекция осуществляется в область дермо-эпидермального соединения или поверхностные слои дермы, в зависимости от толщины кожи.
  • ретроградная техника введения;
  • микропапулы;
  • серия частых инъекций (наппаж).

STYLAGE® ДО/ПОСЛЕ

STYLAGE® HYDRO
© Copyright – Dr Marynaa Taieb (FR)

ОБЗОР АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ

СЕРТИФИКАТЫ

ДРУГИЕ ФИЛЛЕРЫ ОТ STYLAGE®

Оставьте номер телефона и мы Вам перезвоним!