ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
 
New Line Clinic

Запатентованная технология IPN-Like:
Реологические свойства геля адаптированы к областям инъекций

Технология «IPN-Like Technology» (InterPenetrated Networks, с англ. взаимопроникающие стабилизированные цепи), разработанная и запатентованная в 2008 г. компанией Laboratoires VIVACY, состоит из двух взаимопроникающих поперечно сшитых сетей монофазной гиалуроновой кислоты. Поперечное сшивание направлено на стабилизацию гиалуроновой кислоты с целью повышения стойкости препарата в тканях.

Данная технология также позволяет очень точно определить вязкоупругие характеристики каждого препарата.
инъекции стилейдж

С клинической точки зрения, востребованными врачами качествами являются, например, пластичность, способность к подъёму (механическая опора) и лёгкость распространения. Это результат сочетания эластичности и вязкости геля.

Именно эта комбинация определяет область инъекции геля и позволяет ему реагировать на различные механические давления, которым он подвергается в тканях.

ipn-line technology

Взаимопроникновение поперечно-сшитых сетей обеспечивает:

  • Оптимизацию реологических свойств препарата и, в частности, вязкости для гарантии хорошей "инъецируемости"
  • Сохранение частичной независимости взаимопроникающих сетей при увеличении плотности химических узлов, чтобы ограничить деградацию геля и оптимизировать его продолжительность действия
  • Когезию геля гиалуроновй кислоты и его монофазные свойства

Реологические свойства препарата

Запатентованная технология IPN-Like Technology точно определяет вязкоупругие свойства каждого препарата. Эластичные и вязкие компоненты придают гелю желаемые свойства: способность к подъёму, механическую опору и легкость распространения.

План инъекций определяется эстетическим показанием, подлежащим лечению. После его составления врач может выбрать дермальный филлер с гиалуроновой кислотой STYLAGE® с наиболее адаптированным реологическими свойствами.

Все препараты STYLAGE® содержат антиоксидант, маннитол или сорбитол, защищающий гель гиалуроновой кислоты от свободных радикалов (окислительного стресса), которые образуются во время инъекций. Это также сводит к минимуму деградацию геля.
Оставьте свой e-mail и получайте актуальные статьи первыми!
Вам понравилась эта статья?