ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
 




New Line Clinic

Инъекция Radiesse. Что следует знать о филлере Radiesse?

Radiesse — филлер, основным компонентом которого является гидроксиапатит кальция.
Radiesse - Препарат прошел ряд исследований, в ходе которых не было выявлено особых воспалительных процессов в тканях после его применения. Особым преимуществом является способность выводится самостоятельно из организма спустя определенное время.
Radiess хорошо подходит для корректирования зон рук, щек, висков и других проблемных областей. Филлер Радиесс не рекомендуется для использования при коррекции губ, носа, межбровных морщин, носогубных складок и т. д. Всегда стоит консультироваться со своим врачом.

Что стоит ожидать от инъекции филлера Радиесс?

Процедура занимает 30-60 минут (зависит от зоны инъекции). Глубина воздействия и тип филлера определяется вашим косметологом, в зависимости от решаемой проблемы. Последствий, как правило, нет, возможны синяки или отеки, они протекают в легкой форме в течении двух дней. Сама инъекция абсолютно безболезненна, иногда применяется лидокаин. Результат виден сразу. Но «парадно-выходное» очертание лицо приобретает спустя несколько дней, когда препарат «приживется».

Обратитесь к квалифицированному специалисту для ввода инъекции. Он проверит Вас на наличие противопоказаний, а так же, при неправильном введении препарата — возможны осложнения

Противопоказания к введению филлера Radiesse



  1. Слишком тонкая кожа
  2. Введение препарата рядом с воспаленными участками кожи
  3. Беременность, период лактации
  4. Сахарный диабет (или прочие заболевания, которые способствуют медленному заживанию ран)
  5. Имеется инородное тело в зоне проведения инъекции
  6. Повышенная чувствительность к одному или несколько компонентов препарата.

Воспаление? Как быть?






Основной недостаток Radiesse — он не имеет антидота. Это отталкивает многих от применения этого препарата.

К примеру, филлеры на основе гиалуроновой кислоты можно вывести — вводят гиалуронидазу, он растворяет филлер и позволяет оперативно от него избавиться.

Если вы хотя бы один раз ответили «да». Стоит обратиться к Вашему косметологу, совершившего инъекцию. Только специалист может принимать решение по исправлению возникшей проблемы.

Чего необходимо избегать после процедуры?




Воздержитесь от посещения бани, бассейна, тренажерного зала и остальных мест, где возможно температурное воздействие на кожу. Избегайте, так же, и физических воздействий на зону коррекции. Первые 2 недели не стоит делать косметические процедуры. Первый год запрещено дополнительно внедрять филлеры, в основе которых гиалуроновая кислота.
Оставьте свой e-mail и получайте актуальные статьи первыми!
Вам понравилась эта статья?