ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
ПЕРЕХОДЬ НА ДЕРЖАВНУ МОВУ
 




New Line Clinic

Результат использования Stylage

Каждый доктор эстетической медицины сталкивается с вопросом: какие филлеры выбрать и как с ними работать..? Для каждого в итоге свои критерии отбора. Дерматолог-косметолог Ирина Витальевна Сидоренко, ещё на первых лекциях обучения сказала крылатую фразу:
" Хочешь спать спокойно, работай качественным препаратом!"

Почему филлеры Stylage?

Филлеры Stylage стали приоритетны для многих косметологов . Причем, все, от интимной области Deserial + до всей линейки. Почему Stylage? Из плюсов можно выделить их платичность, легкость инъецирования, отсутствие каких то ненормальных отеков на 2е сутки, отсутствие сюрпризов по типу: " а что это тут у нас уехало.....?!!!" Присутствие маннитола в филлерах улучшает удерживаемость воды и биологичность при нахождении в тканях. Особый момент, при ультразвуковом контроле препарата в тканях через 6 мес , 12 месяцев видно, что распределение препарата равномерно, нет фиброзной капсулы. Для меня это показатель и гарант безопасности повторного использования, как на интактных участках.

Несколько примеров из рабочих моментов

Stylage M подходит в работе по увеличению губ за свою универсальность, увлажненность и особый розовый цвет губ, в результате аугментации. Косметологи нашей клиники решили поделится рабочими техниками. В восстановлении височной области предпочтительно использовать канюли.

Точка входа апекс скуловой кости. Препарат XL. Техника веерная, равномерная. Вторая точка shot gun под гребнем лобной кости, очень аккуратно, с аспирационной пробой, больше 0.5 обычно не используется. Какой дает эффект? Восстановление височной области и латеральный лифтинг брови без утяжеления.

Особая форма коррекции это " губы чайки"
Губы...это, конечно, особенная тема, вечная в эстетике. На всех работах не более 1 мл.
Следующие моменты это восстановление глубоких объемов скул, подбородка. Здесь фаворит XXL.

Использовано 2 мл XXL область скул и подбородка и 1 мл Stylage М губы. Техника болюсная и пирамидка. Коррекция спинки носа тоже XXL, но канюльная техника.

Резюме

Филлеры Stylage комфортны в применении, безопасны при соблюдении техники инъецирования, объемов и показаний. Срок результата соответствующий ценовой категории филлера. Побочных эффектов и осложнений самого препарата не наблюдала.
Оставьте свой e-mail и получайте актуальные статьи первыми!
Вам понравилась эта статья?